Lorinser представил первый тюнинг-пакет для нового C-Class

19 марта 2007 года  |  Новинки

Немецкая компания Lorinser стала первым тюнинговым ателье, предложившим пакет доработок для нового поколения Mercedes C-Class, сообщает .

Специалисты этой фирмы разработали для седана новый передний бампер с агрессивными воздухозаборниками, накладки на пороги кузова с вентиляционными отверстиями, а также изменили форму передних крыльев, в которых теперь появились крупные вентиляционные прорези.

Сзади C-Class от Lorinser можно узнать по новому бамперу с интегрированными в него патрубками новой выпускной системы, а также по небольшому спойлеру на заднем стекле. Наконец, владельцы седана смогут заказать для своей машины фирменные колесные диски из собственного каталога ателье.

Кроме того, специалисты Lorinser готовят также обширную программу доработки моторов, устанавливаемых на новый C-Class. Причем первыми переделкам подвергнутся дизельные агрегаты, для которых ателье намеревается предложить новые блоки управления двигателем.

 

Комментарии (0)

Популярные статьи:

Подписка на новости

Подписавшись на рассылку новостей от АвтоСайта, вы сможете получать все свежие новости прямо на ваш почтовый ящик.