Луганская область: в аварию автобус из Москвы. (Фото)

12 августа 2016 года  |  Хроника ДТП

В Антрацитовском районе (находится под контролем лнр) на Луганщине пассажирский автобус попал в аварию, сообщает .

Как сообщили в "министерстве внутренних дел", пассажирский автобус сообщением "Москва - Горловка" ехал в сторону Дебальцево.

"В районе поселка Индустрия водитель 1985 г.н. не справился с управлением и автобус вылетел с проезжей части в кювет", - говорится в сообщении.

В результате ДТП пострадали четыре человека, они госпитализированы с травмами различной степени тяжести, в частности, перелом голеностопного сустава, закрытый перелом ребер, закрытая черепно-мозговая травма, закрытый перелом позвоночника.

Комментарии (0)

Популярные статьи:

Подписка на новости

Подписавшись на рассылку новостей от АвтоСайта, вы сможете получать все свежие новости прямо на ваш почтовый ящик.