Мэр Киева будет мозолить глаза Тимошенко ''задрыпанной ''Чайкой''

24 декабря 2008 года  |  Автожизнь

Леонид Черновецкий намерен выставить отремонтированную ''Чайку'', купленную им на аукционе, перед зданием Кабинета Министров, сообщает .

Об этом он заявил на пресс-конференции во вторник.

"Я заплатил сейчас полтора миллиона своих личных денег за "Чайку" задрыпанную, и через месяц вы ее увидите в лучшем виде. Я ее поставлю под Кабмином и буду мозолить Юлии Владимировне глаза, пока она все свои машины (не продаст). Нна них ездят уже даже дворники у нее, хотя я дворников уважаю, они лучше многих министров", - сказал Черновецкий.

Как известно, на аукционе служебных авто столичных чиновников Черновецкий купил "Чайку" первого секретаря Компартии Украины Владимира Щербицкого за 1,5 миллиона гривен.

Комментарии (1)
  • 24.12.2008 в 17:09:09

    ты бы лучше свой Rolls Royse выставил на потеху своим бабушкам, урод вонючий!!!!!!!

Подписка на новости

Подписавшись на рассылку новостей от АвтоСайта, вы сможете получать все свежие новости прямо на ваш почтовый ящик.