На эстакаде возле метро «Выдубычи», по направлению к левому берегу, устроили драку три автомобиля, сообщает .
Один из водителей рассказал, что виновником столкновения стал водитель красной «четверки», который подрезал их троих и скрылся с места ДТП. К сожалению, номера автомобиля-вредителя никто с водителей не запомнил.
Произошло все следующим образом: водитель Mitsubishi заметил, что его подрезает «четверка», начал выруливать, чтобы избежать столкновения. Водитель Volkswagen Golf очень поздно увидел такие маневры автомобилей на дороге, не успел притормозить и протерся между отбойником и Mitsubishi, повредив свое авто. В самом отбойнике Mitsubishi и Golf зацепили ВАЗ, который ехал спереди.
Человеческих жертв нет, все автомобили застрахованы.
ДТП стало причиной образования тянучки, которая застопорила движение от Столичного шоссе к ул. Саперно-Слободской, блокировав крайнюю левую полосу.
