Милиция задержала трех грабителей автостопщиков в Киеве и области

23 марта 2015 года  |  Автожизнь

Работники Управления уголовного розыска Киевской области задержали трех ранее судимых мужчин, которые на арендованном авто подбирали попутчиков, после чего, угрожая холодным оружием и физической расправой, грабили их, сообщает .

Как сообщает областная милиция, подозреваемые совершили около 15-ти разбойных нападений на трассах столицы и области - «Киев-Одесса» и «Киев-Чоп».

Разбойники длительное время арендовали машину Skoda Fabia серого цвета и в вечернее время подбирали людей, которые предпочитают ездить не на общественном транспорте, а автостопом. После чего мужчины, угрожая физической расправой и «холодным оружием», отбирали у пассажиров личные вещи: мобильные телефоны, золотые изделия и деньги.

Подозреваемыми оказались двое жителей города Буча - 18-летний и 37-летний представители романского меньшинства и 32-летний житель столицы.

Комментарии (0)

Популярные статьи:

Подписка на новости

Подписавшись на рассылку новостей от АвтоСайта, вы сможете получать все свежие новости прямо на ваш почтовый ящик.