Московская площадь: «крупногабаритное» происшествие

18 июня 2007 года  |  Хроника ДТП

На Московской площади, на центральном перекрестке, на пересечении четырех проспектов столкнулись автомобили МАЗ – бензовоз и ВАЗ -111, сообщает .

Автомобили двигались с Краснозвездного проспекта в сторону просп. Науки. Авария немного традиционная: автомобиль ВАЗ подлез с правой стороны МАЗа, попал в мертвую зону и водитель МАЗа просто въехал бампером в дверь автомобиля.

Из людей никто не пострадал в этом ДТП.

ВАЗ застрахован, у него есть небольшие повреждения: левая стойка и водительская дверь поцарапаны, есть вмятины. А МАЗ «вышел» сухим из воды – он целый и невредимый.

В результате образовалась очень большая тянучка со стороны Краснозвездного проспекта. Сейчас на месте происшествия работают сотрудники ГАИ. Работают регулировщики, пытаются быстро ликвидировать последствия ДТП – возобновить движение.

Комментарии (0)

Популярные статьи:

Подписка на новости

Подписавшись на рассылку новостей от АвтоСайта, вы сможете получать все свежие новости прямо на ваш почтовый ящик.