Московский просп.: история про тесные отношения автобуса и автомобиля

18 апреля 2007 года  |  Хроника ДТП

На Московском проспекте, в направлении метро «Петровка» произошло дорожно-транспортное происшествие, участниками которого стали автобус, следующий по маршруту №21, и Fiat пикап, сообщает .

Автомобиль Fiat ехал себе спокойно. Неожиданно, со второй полосы его начал прижимать к обочине автобус. Тормозной путь Fiat составил 5 метров. Однако этого оказалось слишком мало для того, чтобы избежать столь тесных отношений.

Как результат развития отношений, имеем следующие повреждения, у автобуса - визуальные царапины, пострадало пластиковое крыло над колесом. А вот Fiat досталось намного больше: поцарапано левое крыло, левая дверь, снесено боковое зеркало.

В данном происшествии не позавидуешь пассажирам автобуса, так как им пришлось идти пешком, а до остановки очень далеко. Главным остается тот факт, что в дорожно-транспортном происшествии, к счастью, никто не пострадал.

Автомобиль Fiat – застрахован.

Транспортные средства участников аварии занимают крайнюю правую полосу. Движение довольно плотное.

Участники происшествия вызвали сотрудников ГАИ и ожидают их прибытия.

Комментарии (0)

Популярные статьи:

Подписка на новости

Подписавшись на рассылку новостей от АвтоСайта, вы сможете получать все свежие новости прямо на ваш почтовый ящик.