На каких трассах впервые появится дорожная полиция

31 августа 2015 года  |  В Украине

Дорожная патрульная полиция появится на трех украинских трассах: Киев-Житомир, Киев-Львов и Киев-Харьков. Об этом в пятницу 28 августа в ходе заседания правительства сообщил глава МВД, сообщает .

«Будет образована первая дорожная патрульная полиция. Первая такая полиция появится на трассе Киев-Житомир, затем на трассах Киев-Львов и Киев-Харьков. Это первые патрульные службы, за ними последуют другие полицейские подразделения», - заявил Арсен Аваков.

Он также отметил, что 26 сентября городская патрульная полиция начнет работать в Харькове. Кроме того, он заверил правительство, что к концу года вместо постсоветских райотделов милиции появятся модернизированные полицейские участки.

Комментарии (0)

Популярные статьи:

Подписка на новости

Подписавшись на рассылку новостей от АвтоСайта, вы сможете получать все свежие новости прямо на ваш почтовый ящик.