На трассе в Крыму перевернулась маршрутка с пассажирами

14 июля 2009 года  |  ДТП

14 июля в 7: 10 утра на автодороге Симферополь - Феодосия - Керчь произошло дорожно-транспортное происшествие с участием грузовика и маршрутки, сообщает .

В сторону столицы Крыма двигался грузовик, за ним ехал автомобиль ВАЗ-2101. В районе 15 км, близ села Донское, водитель "копейки" решил пойти на обгон, выехал на полосу встречного движения, где на тот момент двигался автобус Mercedes-Benz Sprinter. Столкновение оказалось неизбежным. Вследствие удара с легковушкой,  Mercedes сделал кувырок и встал на колеса.

В результате ДТП водитель ВАЗа погиб на месте аварии. Три пассажира машины получили травмы различной степени тяжести, при этом один из них скончался в больнице.

В микроавтобусе находились 18 пассажиров и водитель. Все пассажиры пострадали.

Комментарии (0)

Популярные статьи:

Подписка на новости

Подписавшись на рассылку новостей от АвтоСайта, вы сможете получать все свежие новости прямо на ваш почтовый ящик.