Наднепрянское шоссе: дважды зацепить автомобиль не проблема

28 марта 2007 года  |  Хроника ДТП

На Надднепрянском шоссе, в сторону моста Патона, во втором ряду Opel Kadett умудрился дважды зацепить Toyota Yaris, сообщает .

Автомобиль Toyota Yaris, за рулем которого была женщина, двигался во втором ряду Надднепрянского шоссе. По правому ряду ее пытался обогнать старый автомобиль Opel Kadett. При этом молодой человек за рулем автомобиля Opel Kadett умудрился дважды зацепить Toyota.

Судя по тормозному пути (5 метров длиной) и по расположению автомобиля – Opel просто «вылез» во второй ряд никого не предупредив, и не обратив внимание на Toyota. Сам водитель от комментариев отказался.

Автомобиль Toyota Yaris – застрахован.

Вследствие ДТП были блокированы два правых ряда движения. Собралась большая пробка, которая «чувствуется» даже на мосту Метро.

 

Комментарии (0)

Популярные статьи:

Подписка на новости

Подписавшись на рассылку новостей от АвтоСайта, вы сможете получать все свежие новости прямо на ваш почтовый ящик.