Неизвестные сожгли автомобиль главы ужгородского отдела по борьбе с наркотиками. (Фото+Видео)

22 февраля 2013 года  |  Автожизнь

Этой ночью около 02:30 ночи неизвестные проникли во двор частного дома начальника ужгородского Отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков (ОБНОН) Василия Швардака в Мукачеве и подожгли его личное авто Suzuki Grand Vitara бордового цвета, сообщает .

По словам Швардака, авто Suzuki Grand Vitara подожгли со стороны капота, левого переднего колеса. Именно владелец авто первым и начал тушить огонь, еще до приезда пожарных.

Василий Швардак считает, что поджог связан со своей профессиональной деятельностью. Добавим, что сразу после сообщения о поджоге на место событий прибыли правоохранители. Возбуждено уголовное дело по факту поджога.

Напомним, ночью 1 декабря 2012 года в Мукачево неизвестные подожгли Mercedes ML 350 bluetec 2012 выпуска прокурора города Руслана Биловара, припаркованного во дворе его собственного дома.

Комментарии (1)
  • Алексей 23.02.2013 в 17:03:02

    Какие негодяи, эти самые неизвестные. Мстят обнонцам и прокурорам за честную боротьбу со злом! Так, возможно до личных яхт и джетов доберутся, мерзавцы. А в Мукачево им еще и апплодируют, этим неизвестным, мабуть...

Популярные статьи:

Подписка на новости

Подписавшись на рассылку новостей от АвтоСайта, вы сможете получать все свежие новости прямо на ваш почтовый ящик.