С 01 по 31 декабря «НИКО Авант Мегаполис», официальный дилер Citroёn в Киеве и Киевской области, предлагает приобрести Citroёn по акционным ценам со скидками до 17,5%..
«НИКО Авант Мегаполис» на Бориспольском шоссе предлагает приобрести автомобили Citroёn по акционным ценам со скидками.
Широкий модельный ряд Citroёn, который представляет как небольшие городские авто так и коммерческую технику, с французским шармом удовлетворит любые запросы автомобилистов.
| Модель | Размер скидки |
| Jumper | 17,5% |
| Berlingo VU | 15,5% |
| Nemo VU | 15,5% |
| C-Elysee | 15% |
| C3 Picasso | 15% |
| DS4 HDi | 15% |
| Новый C4 Picasso | 14% |
| C4 Aircross | 13% |
| Новий С4 HDi | 12% |
| Berlingo | 10% |
| Nemo | 10% |
| Новый Grand C4 Picasso | 7% |
Акционные цены доступны до 31 декабря. «НИКО Авант Мегаполис» разные схемы приобретения автомобилей - это и гибкие условия кредитования от Citroёn Financial Services, и услуга «трейд-ин».
«НИКО Авант Мегаполис». Citroёn начинается здесь.
Все клиенты компании становятся участниками Программы лояльности «Пять бриллиантов», которая действует во всей дилерской сети «НИКО» и обеспечивает участнику скидки на покупку и обслуживание автомобиля, а также ряд дополнительных и приятных преимуществ.

