Nissan GT-R разогнали до 340 км/ч на «Unlim 500+». (Видео)

25 июня 2012 года  |  В мире

Очередное видео с московских заездов «Unlim 500+» опубликовано на YouTube. На этот раз нам показывают четыре заезда: два Audi RS6 (один из которых мы видели в прошлом ролике), Nissan GT-R против Porsche 911, Ford Mustang против Audi RS6 и состязание двух Porsche 911, сообщает .

Если в прошлом выпуске мы наблюдали, как Nissan GT-R проигрывает немецкому спорткару, то в новом видео он с отрывом опережает 911-ю. «Японца» разогнали почти до 340 км/ч. Заявленная мощность этого экземпляра GT-R — 1200 л. с.

Как и прежде, заезды проходят на динамометрической прямой Дмитровского автополигона, длина которого составляет 4 км, а ширина — 12 метров. Для участия в «Unlim 500+» необходимо внести взнос $768. Мощность автомобилей должна быть не менее 500 л. с., но в некоторых случаях организаторы допускают участие и менее мощных моделей.

Комментарии (0)

Популярные статьи:

Подписка на новости

Подписавшись на рассылку новостей от АвтоСайта, вы сможете получать все свежие новости прямо на ваш почтовый ящик.