ДТП случилось около трех часов ночи на Салтовском шоссе. Жигули восьмой модели и Mercedes-Benz E-320 столкнулись лоб в лоб. От удара Жигули перевернулись, а иномарка загорелась, сообщает .
В аварии погибли водитель и пассажир ВАЗа, правоохранители пока не знают, кто эти люди. Водитель Mercedes с места аварии скрылся.
Следственно-оперативная группа выяснила, что «восьмерка» принадлежит харьковчанину, иномарка же принадлежит АО «Концерн АВЭК и Ко». На месте ДТП милиционеры нашли разрешение на оружие на имя «Юрий Павлович Штонда», удостоверение на помощника-консультанта депутата Октябрьского райсовета Фельдмана А.А., водительские права, партбилет ВО «Батькивщина» на то же имя, а также уже не действительное временное удостоверение помощника-консультанта на общественных началах народного депутата А.Б. Фельдмана на имя Фельдмана А. А.
По информации милиции, утром 12 января в 4-ю больницу Харькова обратился за медицинской помощью мужчина, который представился Юрием Павловичем Селезневым и назвал такое же, как у Ю.П. Штонды, место жительства.
