Новый Mercedes-Benz S-класса получит экономичные двигатели

19 июля 2012 года  |  Новинки

Mercedes-Benz продолжает усиленно работать над новым автомобилем S-класса. Бизнес-седан под индексом W222 был вновь замечен во время тестов. Ожидается, что автомобиль получит новые экономичные моторы, сообщает .

В частности, модификация S550 будет продаваться с 429-сильным турбированным агрегатом. Более мощная версия S600 получит V12, который выдает 510 л.с. В топовом исполнении Mercedes-Benz S-класса будет доступен с 5,5-литровым мотором мощностью в 550 л.с. Кроме того, все агрегаты Mercedes-Benz S-класса будут отличаться низким расходом топлива по сравнению с двигателями конкурентов такого же объема.

Новинка уже была замечена в камуфляже в июне. Фотошпионы поймали новый Mercedes-Benz S-класса во время тестов в Испании. Согласно инсайдерской информации, помимо моторов, новинка будет отличаться от предшественника еще и эксклюзивным салоном. По некоторым данным, Mercedes намерен отказаться от аналоговых приборов, сделав все показатели электронными.

Комментарии (0)

Популярные статьи:

Подписка на новости

Подписавшись на рассылку новостей от АвтоСайта, вы сможете получать все свежие новости прямо на ваш почтовый ящик.