Новый прототип Hyundai получил ''крылья чайки''

01 апреля 2009 года  |  Новинки

Автомобильное сетевое издание Autoblog.com опубликовало шпионские фотографии неизвестного концепт-кара Hyundai, который, как ожидается, будет представлен в начале апреля на моторшоу в Нью-Йорке. Никакой детальной информации об этом автомобиле, за исключением того, что он получит открывающиеся вверх двери типа ''крыло чайки'', на данный момент нет, сообщает .

Отметим, что в настоящее время известно лишь об одном новом прототипе Hyundai – HND-4 Blue-Will, который внешне отличается от машины на шпионских снимках и, согласно официальному сообщению, будет впервые показан на апрельском автосалоне в Сеуле.

"Сеульский" прототип построен с использование карбона и элементов из экологически чистых и переработанных материалов. Автомобиль приводится в движение электромотором, который питается от литий-ионных аккумуляторов, способных подзаряжаться на стоянке от бытовой электросети или в движении за счет использования 1,6-литрового бензинового мотора мощностью 154 лошадиные силы.

Комментарии (0)

Популярные статьи:

Подписка на новости

Подписавшись на рассылку новостей от АвтоСайта, вы сможете получать все свежие новости прямо на ваш почтовый ящик.