О наличии номеров и талонов ТО теперь можно узнавать в интернете

18 марта 2011 года  |  В Украине

Отныне информация о наличии номерных знаков и талонов ТО будет доступна в он-лайне режиме - на официальном  сайте Департамента ГАИ, сообщает .

Обещают, что она будет обновляться ежедневно. Инициатором нововведения был Министр внутренних дел Анатолий Могилев.

По его словам, если на сайте размещены данные о наличии такой продукции, а в подразделении МРЭО утверждают, что она отсутствует, нужно обращаться с соответствующей жалобой к руководству МРЭО города, области или непосредственно в Департамент ГАИ МВД Украины (телефон горячей линии (044) 272-46-59 или отправка SMS-сообщений – +38098-910-90-49).

По задумам министра, нововведение позволит оперативно реагировать на обращения и жалобы граждан, а также держать на контроле возможные спекуляции сотрудниками МРЭО.

 

Комментарии (0)

Популярные статьи:

Подписка на новости

Подписавшись на рассылку новостей от АвтоСайта, вы сможете получать все свежие новости прямо на ваш почтовый ящик.