Очередные шпионские фото нового Dacia Logan

05 июля 2012 года  |  Новинки

Румынский автомобильный завод Dacia в Питешти готовится к запуску нового бюджетного седана Logan для европейского рынка. Несмотря на то, что текущей модели уже 8 лет, в новинке остались некоторые компоненты с предыдущей версии. Это было сделано с целью снижения расходов.

Благодаря фоторепортёрам Autoevolution, мы можем показать Вам следующее поколение Logan без тяжелого камуфляжа, который был замечен в последний раз. Очевидно, что дизайн достаточно прост, зато мы можем насладиться видом новой решетки радиатора и более элегантными фарами.

В этом году Renault планирует инвестировать 250 млн. евро в Румынский автопром, что приведёт к 30-процентному увеличению производства, открытию новых линиий штамповки и удвоению объёмов выплавки алюминия. Dacia также начнёт производство новых двигателей с турбонаддувом (трехцилиндрового объёмом 0,9-литра мощностью 90 л.с. и 1,2-литровым с 115 л.с.), которые также будут устанавливаться на новые Renault Clio.

Комментарии (0)

Популярные статьи:

Подписка на новости

Подписавшись на рассылку новостей от АвтоСайта, вы сможете получать все свежие новости прямо на ваш почтовый ящик.