Автомобиль Nissan Maxima поздно вечером в четверг, 9 августа на большой скорости в заносе врезался в столб на ул. Сортировочной в Одессе. Удар был такой силы, что иномарку в буквальном смысле этого слова разорвало на несколько частей - передняя часть корпуса машины отлетела примерно на 150 метров, сообщает .
Об этом сообщают очевидцы аварии с "Одесского форума".
Не смотря на повреждения, которые получил автомобиль Nissan Maxima, - водитель и два пассажира машины в результате аварии отделались легким испугом. Они смогли самостоятельно покинуть раскореженную иномарку и не обратились за медицинской помощью.
- По закрытой реверсной шла эта "Максима" в сторону Поскота с аварийкой, обошла нас сразу после Продмаша... Пару секунд, — смотрю, — уходит в столб и вижу удар. Три пацана вообще без царапин обошлись! А от "Максимы" ничего не осталось толком, - отмечает один из очевидцев.
При этом другой очевидец высказывает предположение, что водитель разбившегося Nissan устроил гонки с автомобилем BMW.
- БМВ-7 светлая стояла на аварийках поперек реверсивной рядом с этим "мясом", так что, вероятно, что с ней и гонялись, как мне показалось, двери сбоку были примяты, - пишет очевидец.
В ГАИ ДТП пока не комментируют.
