В Приморском районе Одессы на проспекте Гагарина водитель Maserati не пропустил Mercedes и спровоцировал аварию, сообщили в пресс-службе горГАИ. Водитель Maserati двигался по Гагарина в направлении проспекта Шевченко, при попытке перестроиться в другой ряд он не заметил движущийся рядом Mercedes.
По другим данным, Mercedes выехал на встречную полосу, где врезался в Maserati, которая в этот момент поворачивала налево, в направлении одесской обладминистрации
Машины получили механические повреждения, никто из автомобилистов не пострадал. Материалы аварии направлены в суд для принятия дальнейшего решения.
Как рассказали очевидцы аварии за рулем представительского седана Mersedes S-Class находился студент Юридического колледжа Одесской юракадемии.
После происшедшего он находился в нервозном состоянии и отказался давать комментарии журналистам. На место происшествия также прибыли его друзья.
При этом водитель Maserati справился сам, и даже помогал грузить свою разбитую машину.
