Один выезд на встречку может стоить очень дорого...

23 мая 2008 года  |  Хроника ДТП

Вчера во второй половине дня в Киеве на Набережном шоссе столкнулись 6 автомобилей: Opel Astra, Daewoo Lanos, ВАЗ-2110, Daewoo Nubira, Audi A6 и Volkswagen Caravelle, сообщает .

По предварительным данным, 21-летний водитель Opel Astra нарушил п.11.4 ПДД (на дорогах с односторонним движением, которые имеют минимум две полосы в одном направлении, запрещается выезжать на предназначенную для встречного движения сторону дороги).

В результате аварии пострадало трое людей: водитель Opel (ЗЧМТ, закрытая травма груди и живота), 40-летний мужчина за рулем Daewoo Nubira (ЗЧМТ, открытый перелом правой голени, многочисленные ушибы) и сидевшая с ним рядом девушка 1982 г.р., которую c аналогичными травмами доставили в больницу.

Комментарии (0)

Популярные статьи:

Подписка на новости

Подписавшись на рассылку новостей от АвтоСайта, вы сможете получать все свежие новости прямо на ваш почтовый ящик.