Автобазар, продажа авто на АвтоСайте. Автопродажа по регионам Украины.

Постоянная ссылка: https://www.autosite.ua/novosti_opel-astra-kabriolet-zametili-vo-vremya-testov_25463.html

Opel Astra кабриолет заметили во время тестов

31 августа 2012 года  |  Новинки

Новая Opel Astra в кузове кабриолет была замечена во время тестов на дорогах Германии. По последней информации, новинка будет официально представлена в сентябре этого года на мотор-шоу в Париже, сообщает .

Линейка моторов седана Astra будет состоять из 7 двигателей: 4 бензиновых мощностью от 100 до 180 л. с. и 3 дизельных мощностью от 70 до 130 л. с. Новинка с дизельным силовым агрегатом 1,7 CDTI ECOFLEX получит систему старт/стоп для снижения потребления топлива в городе.

Инженерам Opel благодаря использованию этой технологии удалось добиться показателя экономичности в 3,7 литра на 100 километров, при этом выхлоп CO2 не превышает 99 г/км. Что касается бензиновых агрегатов, то среди них будет и новый турбированный мотор SIDI ECOTEC объемом 1,6 литра мощностью в 170 л.с.

В настоящее время новое поколение популярного автомобиля гольф-класса Opel Astra представлено на российском рынке уже четырьмя кузовами: 3-дверный хэтчбек, 5-дверный хэтчбек, седан и универсал.