Opel Insignia получил «внедорожную» модификацию Sport Tourer

03 января 2012 года  |  Новинки

Интернет-ресурс Jokeforblog опубликовал первые официальные фотографии новой модификации Opel Insignia Sport Tourer — универсала повышенной проходимости Crossfour, сообщает .

Премьера прямого конкурента Volkswagen Passat Alltrack состоится на одном из ближайших европейских автосалонов. Цены на машину в Европе стартуют от 35 155 евро.

Безусловно, машина, претендующая на звание «внедорожной», получила полный привод. Внешне отличить Crossfour можно по пластиковому обвесу на порогах, бамперах и колесных арках, который должен защитить кузов Insignia от царапин.

По информации источника, модель будет продаваться только с двухлитровыми дизельными двигателями (на выбор — 165 или 195 л. с.). В качестве базовой коробки передач станет доступна шестиступенчатая «механика». В качестве опции покупатели смогут выбрать «автомат».

По предварительной информации, дорожный просвет автомобиля не отличается от «гражданского» универсала Insignia, но шасси FlexRide с адаптивными амортизаторами войдет в базовую комплектацию.

Комментарии (0)

Популярные статьи:

Подписка на новости

Подписавшись на рассылку новостей от АвтоСайта, вы сможете получать все свежие новости прямо на ваш почтовый ящик.