Оpel представляет внедорожную версию Insignia

03 июля 2013 года  |  Новинки

Оpel распространил официальную информацию и фото внедорожной версии Insignia Country Tourer. Автомобиль, мировые продажи которого начнутся к концу текущего года, будет доступен исключительно с полным приводом. Мировая премьера автомобиля состоится на мотор-шоу во Франкфурте в сентябре, сообщает .

Внешне от обычного универсала Insignia новинка отличается увеличенным дорожным просветом (+20 мм) и пластмассовыми накладками на бампера, арки и пороги. В конструкции трансмиссии – муфта Haldex четвертого поколения и управляемый задний дифференциал повышенного трения. Такую Insignia можно будет приобрести как с механической, так и с автоматической КПП. В обоих случаях речь идет о шестиступенчатых трансмиссия.

Двигателей всего два: турбодизель объемом 2,0 литра и турбированный 2,0-литровый бензиновый агрегат. Мотор на тяжелом топливе предложат в двух исполнениях: 163- и 195-сильной версиях. Бензиновый агрегат будет доступен только с отдачей в 250 лошадиных сил. Этим двигателям будут оснащать преимущественно топовые вресии Insignia Country Tourer.

Комментарии (0)

Популярные статьи:

Подписка на новости

Подписавшись на рассылку новостей от АвтоСайта, вы сможете получать все свежие новости прямо на ваш почтовый ящик.