Opel приступил к тестам новой платформы для компакта Corsa

07 июня 2013 года  |  Новинки

Как сообщает Autocar, мул начали испытывать на Нюрбургринге. По неофициальной информации, автомобиль представят в конце 2014 года. Новинка получит линейку экономичных двигателей и будет просторнее предшественника с тем, чтобы дистанцироваться от Adam, сообщает .

Ранее сообщалось, что General Motors и PSA Peugeot-Citroen в скором времени создадут три новые платформы, которые лягут в основу нескольких моделей концернов. По информации Autobild, одним из таких автомобилей станет Opel Corsa, у которой непременно появятся французские аналоги.

Оснащаться новая Corsa будет 1-литровым 3-цилиндровым турбодвигателем, а также 3- и 4-цилиндровыми агрегатами объемом до 1,6 литра. «Заряженный» вариант новой Corsa получит 200-сильный мотор.

Комментарии (0)

Популярные статьи:

Подписка на новости

Подписавшись на рассылку новостей от АвтоСайта, вы сможете получать все свежие новости прямо на ваш почтовый ящик.