Педро де ла Роса останется в McLaren.

16 ноября 2006 года  |  Автоспорт

Глава McLaren Рон Деннис подтвердил, что Педро де ла Роса останется в команде ''Формулы-1'' на следующий сезон, сообщает Home of Sport, сообщает .

Деннис не стал говорить, будет ли де ла Роса тест-пилотом или он продолжит участвовать в гонках.

Рон Деннис также опроверг слухи о том, что в команду может вернуться двукратный чемпион мира Мика Хаккинен. По словам Денниса, сейчас это даже не обсуждается.

Как сообщалось ранее, место ушедшего в Ferrari Кими Райкконена в 2007 году займет действующий чемпион мира Фернандо Алонсо. Кроме Педро де ла Росы, в списке кандидатов на роль второго пилота значится молодой британский гонщик Льюис Гамильтон.

Педро де ла Роса сменил Хуана Пабло Монтойю в середине прошедшего сезона, после того, как колумбийский гонщик перешел в американскую гоночную серию NASCAR. Ранее де ла Роса был тест-пилотом McLaren.

Комментарии (0)

Популярные статьи:

Подписка на новости

Подписавшись на рассылку новостей от АвтоСайта, вы сможете получать все свежие новости прямо на ваш почтовый ящик.