Под Киевом разбилась маршрутка: 4 человека погибли, 10 ранены (ОБНОВЛЕНО)

24 января 2007 года  |  Хроника ДТП

В результате столкновения микроавтобуса с грузовиком в Киевской области погибли 4 человека и 10 госпитализированы, сообщает .

В пресс-службе Государственной автомобильной инспекции Министерства внутренних дел сообщили о том, что около 12:20 водитель микроавтобуса Mersedes, который двигался по маршруту Чернигов - Киев, выехал на встречную полосу и столкнулся с грузовым автомобилем КАМАЗ с прицепом.
 
Дорожно-транспортное происшествие случилось вблизи села Скибин Броварского района.

В результате происшествия на месте погибло 3 пассажира микроавтобуса, еще одна женщина погибла от полученных ранений в больнице. К тому же, ранения получили около 10 пассажиров микроавтобуса.

На данный момент на месте работают следственно-оперативные группы. Сотрудники ГАИ устанавливают причины ДТП. Одна из версий - превышение скорости и неучтение погодных условий.

Комментарии (0)

Популярные статьи:

Подписка на новости

Подписавшись на рассылку новостей от АвтоСайта, вы сможете получать все свежие новости прямо на ваш почтовый ящик.