ПОЛНАЯ РАСПРОДАЖА автомобилей ЗАЗ 2012 года!!!

26 февраля 2013 года  |  Новости дилеров

Уважаемые клиенты, рады сообщить Вам, что с 14 февраля 2013 года в официальном дилерском центре «Автокредит» стартовала кампания по ПОЛНОЙ РАСПРОДАЖЕ автомобилей ЗАЗ 2012 года выпуска.

Теперь Вы имеете уникальную возможность приобрести автомобили ЗАЗ со скидкой до 9060 грн.

ЗАЗ VIDA со скидкой до 9060 грн.

ЗАЗ SENS со скидкой до 2200 грн.

ЗАЗ Lanos со скидкой до 2000 грн.

ЗАЗ FORZA со скидкой до 1000 грн.

Распродажа продлится до 30 апреля 2013 года или же до реализации последнего автомобиля ЗАЗ 2012 года выпуска. Количество автомобилей ограничено!

Кроме того, Вы можете осуществить покупку любого автомобиля в кредит,

на саамы выгодных условиях:

- максимальные сроки кредита – до 7 лет;
- первый взнос – от 0%;
- возможно включения страховки КАСКО в кредит;
- БЕЗ скрытых и ежемесячных комиссий;
- получения кредита при любом уровне официального дохода;
- и даже БЕЗ справки о доходах;

Дилерское СТО компании «Автокредит» поддерживает гарантию на приобретенные автомобили и проводит техническое обслуживание в гарантийный и послегарантийный период. На СТО также можно установить дополнительное оборудование (сигнализации, магнитолы, антикор, подкрылки, тонировка и т.д. )

Комментарии (0)

Популярные статьи:

Подписка на новости

Подписавшись на рассылку новостей от АвтоСайта, вы сможете получать все свежие новости прямо на ваш почтовый ящик.