На проспекте Науки при подъезде к Московской площади, возле кондитерской фабрики Roshen водитель грузовика МАЗ в пылу страстей нанес девушке, водителю Ford, телесные повреждения, сообщает .
Страсти разгорались следующим образом: автомобиль МАЗ притер Ford, который ехал в крайней правой полосе. Водитель грузовика, скорее всего, просто не заметил маленькую легковушку. Так как женщины всегда отличались своей непредсказуемостью, девушка за рулем авто, не ожидая такой наглости от водителя большого транспорта, открыла водительскую дверь, чтобы посмотреть в чем, собственно, дело, но в этот момент МАЗ еще продолжал движение и ударил машину в открытую дверь. Вместе с ней из машины вышла и ее сестра.
Дальше закипели страсти, оба водителя начали выяснять, кто прав, а кто виноват.
В конечном итоге, девушка-водитель ударила водителя МАЗ по голове два раза, когда тот отвернулся. Реакция водителя была более чем решительной – он с разворота ударил девушку по лицу, в результате чего она упала. По предварительным данным у нее перелом носовых костей, сотрясение мозга, разбита губа.
На место происшествия оперативно подъехала служба «Титан», скорая помощь и ГАИ. Девушку госпитализировали и в данный момент автоинспекторы оформляют аварию. К тому же, вскоре должны подъехать сотрудники РУ ГУ МВД, которые зафиксируют произошедшее, как хулиганство и нанесение телесных повреждений.
В результате таких эмоциональных перипетий блокированы две полосы движения в направлении Московской площади, а также образовалась тянучка, которая начинается от ул. Саперно-Слободской до кондитерской фабрики.