Просп. Палладина: «паровозик» на дороге

17 апреля 2007 года  |  Хроника ДТП

На проспекте Палладина, в сторону Большой Окружной дороги, перед поворотом на ул. Ирпенскую, возле метро «Академгородок» случилась авария, сообщает .

Затормозил «Жигули» «копейка», а в него сзади въехало ИЖ-2126. К такому развитию событий был не готов Volkswagen Passat, который пристроился к образовавшемуся паровозику.

Повреждения автомобилей серьезные. У автомобиля «Жигули» - разбита задняя часть, у Volkswagen – передний бампер, а среднему ИЖ досталось больше всех.

Паровозик автомобилей стоит в крайней правой полосе. Водители транспортных средств ожидают прибытия ГАИ уже на протяжении часа. Все очень злые, сердитые, не хотят разговаривать.

Застрахованы ли машины, узнать не удалось.

Образовалась тянучка по просп. Палладина, в сторону Большой Окружной дороги.

Комментарии (0)

Популярные статьи:

Подписка на новости

Подписавшись на рассылку новостей от АвтоСайта, вы сможете получать все свежие новости прямо на ваш почтовый ящик.