Около 11:30 по просп.Ватутина нетрезвый молодой человек решил перебежать 8 рядов автомобильного движения. Одно направление он успел пробежать довольно шустро. Но автомобиль Mercedes, который ехал во втором ряду, просто не смог не столкнуться с пьяным пешеходом, сообщает .
Водитель белоснежного красивого автомобиля Mercedes сделал все, чтобы избежать столкновения, но все-таки поймал на свое правое переднее крыло несчастного пешехода.
Сотрудники ГАИ и карета скорой помощи прибыли довольно быстро, в течении 15 минут.
Алкоголика, ибо кто же еще будет пить 11:30 утра, осматривают врачи скорой помощи. Разнервничавшийся водитель жадно пъет воду. По его словам он испытывает некоторую смесь злости, обиды и страха. «Вот так, на ровном месте попал в приключение», – комментирует он.
Ситуация усложняется еще и тем, что машина Mercedes не застрахована, а разбитое головой пешехода-неудачника стекло стоит немало денег.
