Протестующие перекрыли трассу Киев – Чоп

20 ноября 2018 года  |  В Украине

Во Львовской области сегодня, 20 ноября, недовольные водители автомобилей на европейской регистрации перекрыли трассу международного значения Киев – Чоп.

"Евробляхеры" дислоцируются в трех точках в селе Розвадов Николаевского района, в селе Кизлов Бугского района и в селе Гаи-Смоленские Бродовского района. Также есть информация, что будет перекрыта трасса возле села Солонка, возле Львова. 

"Люди непрерывным движением блокируют пешеходные переходы. На месте работает полиция", – сообщают в патрульной полиции Львовской области.

В Ровенской области также сегодня, 20 ноября, с девяти часов утра, возле села Белая Криница более 20 человек из организации "Авто Евро Сила" перекрыли автодорогу Киев – Чоп и непрерывно двигаются по пешеходному переходу.

Комментарии (0)

Популярные статьи:

Подписка на новости

Подписавшись на рассылку новостей от АвтоСайта, вы сможете получать все свежие новости прямо на ваш почтовый ящик.