Автобазар, продажа авто на АвтоСайте. Автопродажа по регионам Украины.

Постоянная ссылка: https://www.autosite.ua/novosti_quotZaryazhennayaquot-bmw-m8-poyavitsya-v-trekh-tipakh-kuzova_49164.html

"Заряженная" BMW M8 появится в трех типах кузова

14 марта 2017 года  |  Новинки

В линейку семейства возрождаемой 8-Series войдут двухдверное купе, купеобразный седан и кабриолет, сообщает .

Как сообщает BMW Blog, все три новинки станут топовыми версиями купе, четырехдверки и кабриолета 8-Series, которые придут на смену аналогичным автомобилям "шестой" серии. Первой M-новинкой, как ожидается, станет двухдверка — ее запуск должен состояться в 2019 году. Открытый вариант и купеобразный седан появятся годом позднее.

Предположительно, все готовящиеся модели 8-Series в "заряженном" варианте получат четырехлитровый мотор V8 с двумя турбинами. Мощность составит около 600 лошадиных сил, с нуля до 100 км/ч новинки смогут разгоняться менее чем за четыре секунды.

Семейство BMW 8-Series будет построено на базе нынешней "семерки". По внешнему виду автомобили окажутся близки к концепту Gran Lusso, разработанному BMW совместно с Pininfarina.