Renault Megane лидирует по итогам продаж Renault в Украине за девять месяцев.

12 октября 2006 года  |  В Украине

Дочерняя компания второго по величине французского автопроизводителя Renault в Украине - компания ''Renault Украина'', через сеть своих дилеров, в январе-сентябре увеличила продажи новых автомобилей Renault на 48,8%, по сравнению с аналогичным периодом 2005 года, до 3164 штуки, сообщает .

Лидером продаж по итогам января-сентября стала модель Renault Megane II. В частности, в январе-сентябре было продано в Украине 1067 автомобилей Renault Megane II.
Кроме того, в январе-сентябре компания реализовала в Украине 865 автомобилей Renault Symbol, 685 - Renault Kangoo, 323 - Renault Scenic II и др.

Также, в январе-сентябре компания реализовала в Украине 3925 автомобилей Dacia Logan и 3 автомобиля Renault Samsung Motors.

 

Комментарии (0)

Популярные статьи:

Подписка на новости

Подписавшись на рассылку новостей от АвтоСайта, вы сможете получать все свежие новости прямо на ваш почтовый ящик.