Автобазар, продажа авто на АвтоСайте. Автопродажа по регионам Украины.

Постоянная ссылка: https://www.autosite.ua/novosti_renault-predstavil-obnovlenniy-kangoo-express_4776.html

Renault представил обновленный Kangoo Express

22 октября 2007 года  |  Новинки

Французский автопроизводитель Renault объявил о начале продаж обновленной версии фургона Kangoo Express, сообщает .

Легкий коммерческий автомобиль получил широкое панорамное лобовое стекло; на приборной панели появился удобный лоток для хранения бумаг формата А4, а под потолком - дополнительная полка.

Полная загрузка Kangoo Express теперь составляет от 3 до 3,6 куб. м, а ширина кузова - 1,21 м между колесными арками - позволяет поставить в грузовой отсек стандартную европалету. Асимметричные задние и сдвижная боковая дверь облегчают погрузку даже негабаритного багажа.

Электронное оснащение нового Kangoo включает в себя беспроводную связь Bluetooth, ABS и усилитель торможения. Линейка из трех дизельных и двух бензиновых двигателей отличается высокой экономичностью. Как сообщили в Renault, цены на новый фургон будут не выше, чем у старой версии.

Renault Kangoo Express Renault Kangoo Express
Renault Kangoo Express