SERVICE + ВЫГОДНЫЙ СЕРВИС для негарантийных и автомобилей старше 3-х лет!*

29 января 2015 года  |  Новости дилеров

Дорогие владельцы автомобилей СHEVROLET, напоминаем Вам, что в Автомобильном центре Голосеевский на постоянной основе действует программа лояльности SERVICE + , которая позволяет получить:.

  • до 20%* скидки на сервисное обслуживания Вашего СHEVROLET.
  • до 15%* на оригинальные запасные части

Программа лояльности SERVICE + позволяет получать существенные скидки при условий , что Ваш СHEVROLET является негарантийным или срок эксплуатации автомобиля превышает 3 трех лет продажи, или пробег автомобиля составляет больше 100 000 км (кроме автомобилей Chevrolet-Niva и Chevrolet CAMARO)!

*Скидки для держателей карточек СarMan@CarWoman и зависят от номинала карты

*Cкидки могут применяться отдельно от программы лояльности CarMAN@CarWOMAN и в таком случае составляют 13% на запасные части и 8% на сервисные услуги.

При обслуживании Ваше автомобиля на сумму от 500 грн, клиент получает дисконтную карту СarMan@CarWoman

Детали у консультантов по телефону 044 277 70 70

Записаться на обслуживание онлайн можно здесь.

информация о компании:
Официальный дилер Nissan, Renault.
Комментарии (0)

Популярные статьи:

Подписка на новости

Подписавшись на рассылку новостей от АвтоСайта, вы сможете получать все свежие новости прямо на ваш почтовый ящик.