Сервисная Акция "Проверка автомобиля по 12 пунктам за 120 гривен!"

14 ноября 2013 года  |  Новости дилеров

Как известно, 12 – магическое число, и мы предлагает Вам ощутить его волшебство. С 15 ноября по 15 декабря проходит сервис-акция, в рамках которой любой владелец автомобиля Hyundai может провести проверку своего авто по 12 пунктам за 120 гривен.

В перечень услуг входит:

  • *компьютерная диагностика
  • *диагностика подвески
  • *диагностика рулевого управления
  • *проверка уровня масла ДВС, МКПП/АКПП
  • *проверка уровня тормозной жидкости
  • *проверка уровня и качества антифриза
  • *проверка и подкачка покрышек (в т.ч. запасного колеса)
  • *проверка состояния систем отопления и кондиционирования (фильтра салона)
  • *проверка очистителя и омывателя стекол (переднего и заднего)
  • *проверка состояния осветительных приборов
  • *проверка состояния заряда АКБ
  • *осмотр тормозных колодок и дисков

Впрочем, это еще не все. Вы также получаете 10-процентную скидку на все виды работ за исключением кузовных и малярных, а также установки дополнительного оборудования. Скидка в 10% предоставляется также на покупку таких запчастей и аксессуаров:

  • *запасные лампы
  • *аккумуляторы
  • *диски легкосплавные
  • *диски стальные
  • *коврики
  • *подножки
  • *рейлинги
  • *щетки

Однако и на этом магия Hyundai не заканчивается. Вы также можете получить подарок от генерального партнера акции – ТМ Shell*.

*При условии покупки моторного масла ТМ Shell. Количество подарков ограничено. Под подарком подразумевается покупка за 1,20 грн. с ПД

информация о компании:
Официальный дилер Hyundai.
Комментарии (0)

Популярные статьи:

Подписка на новости

Подписавшись на рассылку новостей от АвтоСайта, вы сможете получать все свежие новости прямо на ваш почтовый ящик.