Автобазар, продажа авто на АвтоСайте. Автопродажа по регионам Украины.

Постоянная ссылка: https://www.autosite.ua/novosti_skoda-spryatala-zont-v-salone-obnovlennogo-citigo_47094.html

Skoda спрятала зонт в салоне обновленного Citigo

29 июля 2016 года  |  Новинки

Компактная модель Skoda Citigo получила незначительные изменения во внешности и расширенный список оборудования, сообщает .

Сити-кар Skoda Citigo получил слегка измененные задние фонари, а начиная с комплектации Ambition, хэтч теперь оснащается светодиодными дневными ходовыми огнями.

В арсенале Citigo также появились модернизированные аудиосистемы и зонт, который, в отличие от "старших" моделей, спрятан не в дверях, а под пассажирским передним креслом.

Двигатель у сити-кара остался прежним – в Европе автомобиль доступен с литровым бензиновым мотором мощностью 60 л.с., 68 л.с. или 75 л.с.

Обновленный трехдверный Skoda Citigo в Чехии стоит от 197 900 крон (около 8 000 долларов), цена "пятидверки" стартует с 207 900 крон (около 8 600 долларов).