Снова ДТП с маршруткой

11 ноября 2007 года  |  Хроника ДТП

Вчера в 11 утра на 140 км автодороги ''Устилуг - Луцк - Ровно'' на перекрестке сел Зоря и Клевань-2 Ровненского района водитель автомобиля Mercedes-Benz 311 CDI, двигаясь по ул. Сморжевской пгт. Клевань-2 в направлении с. Зоря, выезжая со второстепенной дороги, столкнулся с автомобилем КАМАЗ 4310, который двигался со стороны Луцка.

В результате ДТП два пассажира микроавтобуса Mercedes погибли и 21 получили травмы. Пострадавшие были доставлены в больницы.

Автобус совершал перевозку пассажиров по маршруту "Ровно - Олишва". На момент ДТП в микроавтобусе находилось 23 человека. При этом микроавтобус имел только 19 мест для сидения.

Комментарии (0)

Популярные статьи:

Подписка на новости

Подписавшись на рассылку новостей от АвтоСайта, вы сможете получать все свежие новости прямо на ваш почтовый ящик.