В Соломенском р-не, на ул. Гетьмана, в направлении Караваевых Дач, напротив Железнодорожного вокзала, Lexus в буквальном смысле насадился на прицеп автомобиля BMW3. Теперь по улице почти невозможно проехать, образовалась огромнейшая пробка!, сообщает .
По словам водителя легкового автомобиля BMW, Lexus двигался в крайней левой полосе, в то время, как BMW ехал в средней. Водитель Lexus решил перестроиться в среднюю полосу, но не учел того, вернее не заметил, что BMW ехал с очень низким прицепом, на котором обычно перевозят моторные лодки или квадроциклы. В результате, Lexus насадился передним бампером на прицеп и почти оставил его там.
Невнимательный водитель авто застраховал свою машину, так что бампер он восстановит без проблем.
Уже на протяжении часа водители транспортных средств ожидают прибытия сотрудников ГАИ, чтобы оформить ситуацию.
Из-за того, что столкнувшиеся авто занимают две полосы движения из трех, образовалась громадная тянучка, которая начинается от ул. О. Телиги, в направлении Караваевых Дач.