Стартует народный тест-драйв Geely!

24 сентября 2013 года  |  Новости дилеров

С 16 сентября 2013 года по 30 марта 2014 года будет проходить проект «Народный тест-драйв Geely»*! Народный тест-драйв – это проект, позволяющий широкому кругу обычных автолюбителей, совместно с автоэкспертами, протестировать автомобили Geely и поделится своими выводами и впечатлениями на страницах печатных автоизданий, и интернет. .

Также каждый участник получит возможность выиграть сертификат на сумму 10 000 грн. для покупки нового автомобиля Geely.

На суд народных экспертов предложены как новинки модельного ряда – первый кроссовер марки Geely Emgrand X7, седан Geely Emgrand 7 с новым двигателем 1,5 л, так и известные модели – MK Cross и СК. Как только в сети Группы компаний «АИС» появится новый седан Emgrand 8, он также появится в тестовом парке акции.

Народные тесты пройдут в крупнейших городах страны – Киеве, Львове, Днепропетровске, Одессе и Донецке, а каждому участнику, прошедшему тест-драйв, будет вручен фирменный подарок** Geely.

График тест-драйвов: 

Записаться на тест-драйв очень просто! Для этого нужно только зарегистрироваться на по ссылке.

И самое главное! Среди всех автолюбителей-участников проекта будет разыграно 6 подарочных сертификатов, дающих право на приобретение автомобиля Geely любой модели со скидкой 10 000 грн.*

* Период действия проекта по 16.09.2013р. по 30.03.2014 г. Территория действия Украины. В рамках акции будет проведен розыгрыш сертификатов на сумму 10 000 грн каждый. Под этим подразумевается получение специального сертификата, который дает его владельцу право на получение персональной скидки в случае приобретения любого автомобиля Geely в любом автосалоне группы компаний « АИС». Размер персональной скидки составляет 10 000 грн от действующей прайсовой цены на момент покупки автомобиля. Указанный специальный сертификат действует с даты его выдачи и до 31.12.2014 года и не может быть обменен на наличные, или передан третьему лицу. Скидка предоставляется при 100% оплате автомобиля в указанный срок. При одновременном действии других акций или скидок в рамках Программы Автолояльности – скидки по другим акциям и по данному сертификату не суммируются и не предоставляются. Организаторы оставляют за собой право изменять график проведения розыгрышей подарков.

** Под «Подарки всем участникам» подразумевается приобретение подарка за 0,01 грн . Подарок получает каждый участник, заполнил анкету участника на сайте geely.autocentre.ua . или послал анкету в редакцию журнала « Автоцентр » : 01135 , г.Киев , ул. Златоустовская , 50 и был выбран для прохождения тест-драйва и фактически прошел тест-драйв одного из автомобилей Geely MK Cross, CK, Emgrand 7, Emgrand X7. Всю дополнительную информацию можно узнать по телефону 044-2065666 или на сайте geely.autocentre.ua .

*** ИП "АИС Автодом Столица", ИП "АИС - Захид", ООО "АИС Автоцентр Днипро", ИП "АИС - Автоцентр", ИП "АИС АВТО-ЮГ", ООО «СИСТЕМ-УКРАИНА», ООО АИС "Автодом Донецк", ТОВ «Автогруп».

Geely от Группы компаний «АИС»  

Комментарии (0)

Популярные статьи:

Подписка на новости

Подписавшись на рассылку новостей от АвтоСайта, вы сможете получать все свежие новости прямо на ваш почтовый ящик.