ДТП произошло на 23-й километре Бориспольской трассы. При столкновении УАЗ и Audi вспыхнули как факел. Столб дыма виднелся за несколько метров, сообщает .
Для того чтобы обезопасить других участников дорожного движения от беды, инспекторы перекрыли несколько полос. Врачи, тем временем, уже оказывали помощь водителю УАЗа. У мужчины диагностировали ожоги спины, травму головы и ноги. Медики уверили нас, что, несмотря на многочисленные травмы, угрозы его жизни нет.
Водителю легкового автомобиля Audi выжить не удалось. Шансы изначально были минимальны - скорее всего, мужчина погиб до появления огня, еще во время столкновения. Сбив открытое пламя, спасатели нашли в Audi и бездыханное тело пассажира. При высокой температуре у машины сгорели даже номерные знаки, поэтому личности погибших пока не установлены.
