Subaru тестирует Legacy нового поколения

13 ноября 2013 года  |  Новинки

Subaru Legacy попал в объективы фотошпионов во время тестов в Европе. Несмотря на плотный камуфляж становится понятно, что автомобиль многое позаимствовал от концепта WRX, показанного ранее в этом году на Нью-Йоркском автосалоне, сообщает .

Автомобиль получил новый профиль, прямоугольную решетку радиатора, С-образные задние фонари и сдвоенные выхлопные трубы.

Новый Legacy будет оснащаться традиционной системой симметричного полного привода. Под капотом в базовой версии окажется 2,5-литровый мотор, выдающий мощность 173 лошадиных силы, работающий в паре с шестиступенчатой механической КПП или вариатором.

Также автомобиль получит 2,0-литровый турбомотор мощностью около 250 лошадиных сил. Тот же, что устанавливается на новый Forester. Возможно, в новом поколении Subaru Legacy обзаведется и гибридной версией.

Комментарии (0)

Популярные статьи:

Подписка на новости

Подписавшись на рассылку новостей от АвтоСайта, вы сможете получать все свежие новости прямо на ваш почтовый ящик.