Казалось, что-то начинает налаживаться на востоке, но жестокая реальность последней недели расставила все на свои места. Восток снова содрогается от постоянных боев и залпов. Из-за обстрелов ограничили маршрут движения трех пассажирских поездов. Поезда до Киева, Одессы и Москвы теперь едут только до Константиновки, движение до Ясиноватой ограничено, сообщает .
- Государственная администрация железнодорожного транспорта Украины ("Укрзализныця") в связи с обострением ситуации на востоке Украины, активизацией боевых действий, ограничила маршрут курсирования трех пассажирских поездов до Константиновки вместо Ясиноватой, - написано в сообщении пресс-службе Укрзализныци, цитируемом Интерфаксом.
На сайте железной дороги поездов до Ясиноватой нет вплоть до декабря. Когда поезда снова продлят свой маршрут – зависит от ситуации в Донбассе.
Поезд № 125/126 Константиновка - Киев будет отправляться из Константиновки ежедневно в 21:17 и прибывать в Киев в 11:26.
Поезд № 92/91 Константиновка - Одесса будет курсировать через день, из Константиновки в 16:26 и прибывать в Одессу в 8:09.
Ежедневный поезд № 10/9 Константиновка-Москва будет отправляться из Константиновки в 18:30 и прибывать в Москву в 11:27.

