У Dacia новый логотип

12 марта 2008 года  |  В мире

Представляя на автосалоне в Женеве модель Sandero, румынский автопроизводитель Dacia обнародовал новый логотип компании, сообщает .

Вместо щитообразной эмблемы появилась простая и современная серебристая эмблема, на которой темно-синим цветом нанесено название компании.

Европейская версия Dacia Sandero появится на рынке уже с новым логотипом на кузове. Первые продажи автомобиля запланированы на июнь 208 года в Румынии по цене от 7 000 до 10 000 евро. В дальнейшем продажи Sandero будут осуществляться по всей Европе под марками Dacia или Renault. На развитие производства и продвижение новинки будет выделено 147 млн. евро.

Комментарии (0)

Популярные статьи:

Подписка на новости

Подписавшись на рассылку новостей от АвтоСайта, вы сможете получать все свежие новости прямо на ваш почтовый ящик.