Украина: небывалое количество нарушителей на трассе ''Харьков-Симферополь''. (Видео)

10 августа 2012 года  |  Автожизнь

Водитель автомобиля с регистратором попал просто в невероятную ситуацию на автодороге "Харьков-Симферополь". Во встречном направлении был немалый затор, который будто река начал разливаться на всю дорогу.

Полоса, по которой двигался автор, была свободна от автомобилей, но встречным автомобилистам надоело стоять в пробке и они объезжали ее по встречной обочине и даже по встречной полосе. Удивляет то, что автомобилистам было все равно, что на встречной полосе двигались автомобили. Таким образом, автору приходилось буквально пробиваться между встречными автомобилями, двигаясь по своей полосе.

Комментарии (1)
  • Александр 10.08.2012 в 13:33:08

    Я могу точно сказать что это вынужденные нарушения. Это направление летом очень загружено, а дороги нет. Грузовики, комбайны и многая другая тихоходная техника, которая сдерживает движение. На этом участке давно необходимо построить дорогу с двухполосным движением. Для безопасности в Украине нужны дороги а не штрафы.

Популярные статьи:

Подписка на новости

Подписавшись на рассылку новостей от АвтоСайта, вы сможете получать все свежие новости прямо на ваш почтовый ящик.