Украинские силовики получили конфискованные автомобили

23 января 2019 года  |  В Украине

22 января ДП СЕТАМ передало безвозмездно шесть автомобилей на нужды Вооруженных сил, Нацполиции и Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям. Переданные автомобили - конфискованная техника на еврономерах, сообщает .

Были переданы три легковушки, два внедорожника и грузовик. Из представленного автопарка, полиции достался BMW X5 (Главное управление Нацполиции в Черниговской области), а спасателям – VW PASSAT (Также Черниговская область). Еще четыре машины отправляются на нужды военных.

Общая сумма переданного имущества – около 2,3 млн гривен.

Отметим, что в 2018 году в рамках совместного проекта СЕТАМ и Минюста по безвозмездной передаче нереализованного конфискованного имущества на нужды Вооруженных сил Украины и непосредственно в зону проведения ООС были переданы 84 автомобиля на сумму около 21,2 млн грн.

Комментарии (0)

Популярные статьи:

Подписка на новости

Подписавшись на рассылку новостей от АвтоСайта, вы сможете получать все свежие новости прямо на ваш почтовый ящик.