В Беларуси на трассе перевернулся Nissan, погиб непристегнутый пассажир

01 августа 2011 года  |  Автожизнь

Несколько раз перевернулся и врезался в фуру автомобиль Nissan Serena на трассе Минск — Гродно. Это произошло в минувшую субботу возле деревни Обухово (Гродненский район). По информации пресс-службы ГАИ региона, погиб 19-летний парень, ехавший на заднем сиденье мини-вэна, сообщает .

До столкновения автомобили двигались навстречу друг другу. «Внезапно водитель Nissan потерял контроль над машиной, и автомобиль стал переворачиваться. Он несколько раз перевернулся, пересек разделительную полосу и оказался на встречной. Дальнобойщик не рискнул уйти влево: там двигалась легковушка, и поэтому он решил взять чуть правее. Однако столкновения все равно избежать не удалось. Nissan врезался в тягач, потом в полуприцеп и перевернулся. Пассажир Nissan, житель Москвы, вылетел из салона в левый кювет и скончался на месте происшествия», — сообщает пресс-служба ГАИ Гродненской области.

О состоянии водителя и второго пассажира Nissan нам пока ничего не удалось узнать. Ведется следствие. Выясняется, почему мини-вэн стал переворачиваться. По одной из версий, у него могло лопнуть колесо.

В этом месте произошла еще одна авария. Как рассказали инспекторы, столкнулись две легковушки, проезжавшие мимо: их водители рассматривали последствия ДТП и сами попали в дорожно-транспортное происшествие. Никто не пострадал, сообщили в ГАИ.

Комментарии (0)

Популярные статьи:

Подписка на новости

Подписавшись на рассылку новостей от АвтоСайта, вы сможете получать все свежие новости прямо на ваш почтовый ящик.