В Черкасской области патрульный полицейский задержан за систематическое взяточничество

17 апреля 2018 года  |  В Украине

В Черкасской области правоохранители задержали на взятке патрульного полицейского одного из районных отделов Национальной полиции. Об этом сообщается на сайте Службы безопасности, сообщает .

"Установлено, что инспектор сектора реагирования патрульной полиции систематически требовал у местных жителей деньги за административные правонарушения. Правоохранители задокументировали очередной факт вымогательства и получения патрульным 5 тыс. гривен за «решение вопроса» о избежания административной ответственности за нарушение правил дорожного движения", - говорится в сообщении.

Отмечается, что патрульный был задержан во время получения всей суммы взятки. Ему сообщили о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 368 Уголовного кодекса.

Подозреваемый отправлен под круглосуточный домашний арест. Следствие продолжается.

Комментарии (0)

Популярные статьи:

Подписка на новости

Подписавшись на рассылку новостей от АвтоСайта, вы сможете получать все свежие новости прямо на ваш почтовый ящик.