В Калининграде начался выпуск самого роскошного Hyundai

15 июля 2013 года  |  В мире

На калининградском предприятии «Автотор» стартовал выпуск представительского седана Hyundai Equus. Как пишет «Автосреда», кроме обычной версии модели здесь наладят производство удлиненной модификации «Лимузин», сообщает .

С конвейера уже сошла пилотная партия из 72 автомобилей, среди которых 64 — с объемом двигателя 3,8 литра и 8 автомобилей — с объемом двигателя 5 литров. Всего в 2013 году предприятие планирует выпустить 800 автомобилей Hyundai Equus.

Представительский седан стал второй легковой моделью Hyundai калининградской сборки: с марта этого года на «Автоторе» собираются седан и универсал i40.

Комментарии (0)

Популярные статьи:

Подписка на новости

Подписавшись на рассылку новостей от АвтоСайта, вы сможете получать все свежие новости прямо на ваш почтовый ящик.